Вопрос такой хотел узнать название цвета авто и начал гуглить! По итогу у меня Черный цвет номер цвета 202 но у меня серебристое авто, арки не

Всем привет!
Вопрос такой хотел узнать название цвета авто и начал гуглить! По итогу у меня Черный цвет номер цвета 202 но у меня серебристое авто, арки не крашенные наклеку проверили ультрафиолетом стоит ровно на своих местах!
Сразу начал везде пробивать авто не угнан ли))
Никакой инфы об угоне и залогах не числиться авто в кз с 2011 года, я 6 хозяин в кз.
Так вот мне интересно как так оказалось что на бирке цвет 202 тоесть черный!
Можете в коментах накидать наклейки своих авто?

sdZ2205aooQ.jpg
 


goodman

New member
да короче сразу же побежал разбирать машину, думал мало ли вдруг угнана, но везде вин совпадает, сверил гравировку на метале с другими авто все совпадает, походу просто потдельная наклейка
 

JoJoJo

New member
Очень странно что наклейка стоит строго на своем месте и эта часть некрашенна.
По наклейки выпуск авто апрель 2006
Ремни безопасности все июль 2005

Не могу понять как она там могла оказаться эта наклейка на других форумах отправил несколько фото наклейки и все в один голос говорят что невозможно так подделать наклейку 1в1

Но я думаю на заводе тоже не могут же совершить такую ошибку?
 
кто-то ободрал наклейку до тебя, причин может быть много от банального сдувания кёрхером, до удара в стойку. Заказал новую, а люди кто делал, сделали это с большим незнанием того что там должно быть и из правильного прописали только вин код. На лексусах они такие как у тебя бывают, но только не на gs

X4IBDq42VAw.jpg
 

Finkdel

New member
У меня по паспорту белый( темно-серый), а на самом деле зелёный
 

Фларис

New member
MCV31L - это ES300. От него же указанная трансмиссия U151E, и все прочие данные, кроме VIN. Который не совпадает с кодировкой год/месяц выпуска. В общем, наклейку подделать нормально не смогли.

UqPQH5wF7X8.jpg
 

erosa

New member
Замену цвета сделали в хорошем кузовном сервизе, под прибор . Дорогое удовольствие
 

varlamov

New member
в сервиЗе братух в хрустальном домашнем,которым по сей поры не знаем можно уже пользоваться или нет
 

Сверху