Вопрос такой присмотрела аккумулятор по отзывам вроде хороший Что скажете? Или посоветуете другой? Рх300

Всем добрый день
Вопрос такой присмотрела аккумулятор по отзывам вроде хороший
Что скажете? Или посоветуете другой?
Рх300 1американец

cvbhX636z1s.jpg
 


zapor

New member
Тоже интересно. Продавец названивать как топовый аккумулятор.
 

Caps

New member
Он не разборный, у меня такой стоит в морозы замерзает, приходится домой заносить. Мне нравятся разборные АКБ, что бы их обслуживать на зиму. А этот достался с машиной новый, щас ему уже 2 года с вебастой не айс. На следующую зиму буду меня его.
 

Azzpirin

New member
а вебаста у тебя в каком месте установлена? Я приехал к официалам на установку, полдня копались, в итоге говорят: "а некуда"...
 

Trotil

New member
в отзывах один писал что аж в -35 не замерзал, один раз в ночь прогревал и все гуд..
вот у меня и вопросы
 
радиатор стоит АКПП. Я машину уже с ней купил, так что тонкости установки не знаю. Вообщем она под АКБ стоит если его снять, вебасту видно.
 
Примирись к rocket в - 46 после 8 часового простоя с пульта запускает без проблем, когда он умер, продавец меня сразу к такому же привёл в магазине, уже 2 года пользуюсь, ни разу не подвёл.
 

addgrom

New member
Стоит аккумулятор этой фирмы, зиму отслужил без проблем, заводил всегда с брелка, хотя нынче сильных Морозов и не было вроде.
 

dogmaserv

New member
Купил такой аккум в декабре на смену старому, к осени в первые мороза отказался заводить авто, перерыл всё авто, не верил что аккум сдохший (ни разу не разряжал, не замораживал его), в итоге авто в полном порядке (в чем я не сомневался) пришел в контору, они его зарядили, сказали все хорошо, через 1 день аккум ночью замёрз, пришел сдавать по гарантии аккум, послали на 3 буквы с формулировкой "не правильная эксплуатация"... (в "автомотиве"), купил новый аккум topla и горя не знаю
 

esys

New member
у меня Аккум другой ещё на гарантии стоит вроде тракт
Весь мозг вытрахал
Разряжается и все
Тупо дохнет!!!
Менять отказались формулировка таже!!
Возили в автомотив там 25 декабря его снова зарядили сказали все гуд.. но история продолжилась .
До этого стоял какой то непонятный старый и блин ничего с ним такого не было!!!!
Я уже склоняюсь к тому что с ними что то делают
Вот и подумала взять другой
А то эти танцы с бубнами уде притомили
 

mnenujno.ru

New member
Тюменский акумулятор, 3 -й год, зимой машина простояв всю ночь при минус 35 запускается, не с первого раза конечно, с автозапуска запускаю.
3-год на нем катаю, один раз плотность поднимал и делал полный заряд/разряд
 

Сверху