вопрос такой, лексус рх 300 3 л, есть смысл брать на переднем приводе

sera2007

New member
Все привет, вопрос такой, лексус рх 300 3 л, есть смысл брать на переднем приводе?
 


Вытаскивал такого по зиме прямо с места парковочного. Не едет от слова совсем весу много, кобыл достаточно, а себя из малейшей ямки вывезти не может. Имитаций нет, одним колесом буксует как беспомощный. По асфальту наверно поедет.
 

RedStar

New member
4 год таким владею, а зная какой слабый у них АКПП ( использовать в качестве " джипа " нет смысла ). Экономия на топливе и расходниках - радует
 

goodman

New member
не считал ....но только на ГСМ.....думаю нормально.... По сравнению с соседом на 330.... Он расход меньше 15л.... только у меня на борт.компе видел
 
от размеров города и пробок расход зависит, и от желания надавить на газ. Рх300 4вд, 3л, в первой будке в большом городе без пробок расход 13л. В маленьком при поездке на короткие маршруты в режиме старт стоп и спиди гонщика дают 18-20л
 

GTS

New member
Прокатись на всех 4х типах второго поколения и ты поймёшь что, стоит или а что стоит
 
Я езжу доволен. Коробка копейки мотор тоже дешевле. Задние ступицы отт камри подходят. Для души и города норм. На природу с головой проехать можно.
 

Noiniadow

New member
Я сам второй год катаюсь, все норм,и расход совсем маленький и геморроя меньше чем на вд.
 

kolokol

New member
Какая необходимость?)) Оптимальный вариант как у меня HARRIER 3.0 220 л.с. 4WD!!! Вот это пушка!) Всем добра!
 

lyuda

New member
на переднем, что хорошо коробка нормальная, на 3л u140f то еще счастье
 

Azzpirin

New member
Катал хорька 3 л на передке, 2 года, полёт норм)
Мозгов если нет, 4 wd не спасёт никого
 

Сверху