Вопрос так же по магнитоле как постом ниже. А есть возможность прставить андроид планшет или еще какую нить приблуду, но сохранив штатный вид?

Тарас

New member
Вопрос так же по магнитоле как постом ниже.
А есть возможность прставить андроид планшет или еще какую нить приблуду, но сохранив штатный вид?
Хочется возможностей андроида, но не нравится внешний вид предлагаемых устройств

5_0fdkghAP4.jpg
 


sgmlru

New member
там все штекер в штекер, ничего резать не надо. Дополнительно, есть оптика, цифра, выход на саб, можно нештатный усилитель и колонки установить, при желании.
https://teyes24.ru/cc3
 
МЛ и играет, т.к звук идет через него, просто на ГУ нужно настроить звук и эквалайзер. После снятия штатного ГУ накинул проводв для проверки, и на стандартных настройках ощутил, что звук ничем не хуже, а возможно и лучше. Объёмный звук 5.1 так же работает без нареканий.
 

rewo

New member
отзывов очень много, и на сайтах и на ютубе, но я говорю только за модель СС3, другие которые подешевле, и характеристики слабее
 

logaut

New member
из полезных функций, там появится навигатор, и usb. в целом магнит для телефона он может и заменит, но в 30 раз дороже. из бесполезных: экран яркий даже на минимальной яркости ночью. на ходу им управлять тяжело, по тому что кнопок нет, а те что есть маленькие, только аудио на руле, то есть если вы решите подключить антирадар, то переключить гу на него на ходу не реально. зимой оно работает плохо. летом весь экран будет в пальцах, и пыли. царапается оно быстро, пленок к нему не продается. я купил уневерсальную, и вырезал сам. без замены штатной акустики, играть оно будет в лучшем случае так же как до этого. я в итоге купил магнит на решетку воздуховода, и чехол для телефона с пластиной. это гораздо лучше в итоге
 

temster

New member
Все это прекрасно. А на центральной консоли это аквапринт? И где такой приобрели? Смотрится грамотно!
 

erosa

New member
можно заклеить, я на is так делала, было главное мастера
 

Сверху