Вопрос следующего плана нужна замена приводов и вот не знаю подойдут ли привода с хорька кузов ACU30W мотор 2AZ-FE на мой Lexus RX350 2gr . Или может

Всем привет.
Вопрос следующего плана нужна замена приводов и вот не знаю подойдут ли привода с хорька кузов ACU30W мотор 2AZ-FE на мой Lexus RX350 2gr .
Или может кто знает сколько шлицов должно быть на внутрянке и внешней .
Всем заранее спасибо
 


delrussia

New member
Менял на своём передний левый, 3.5 свои привода. У меня почему то передний левый привод внутреннюю гранату рвет хватило контрактного привода на 30 тыс, опять на подходе.
 

legogo555

New member
Парни какие симптомы износа приводов??? У меня при разгоне тресет почему-то, не могу понять от чего. И в сто не смогли найти причину
 
тоже самое пр разгоне трясет :
1)Грешил на колеса - поменял - не помогло
2)Кардан - поменял - тряска стала меньше
3)тут вспомнилось что у меня на на аккорде была такая же тряска - решилось заменой привода, на сто посмотрели люфт внутренних гранат.
Вывод думаю что тебе что мне поможет замена приводов
 
я посмотрел что предлагает рынок по шрусам это Китай голимый и ценник конь, поэтому я делаю выбор в пользу контрактных приводов, а ты как решишь это уже дело твое
 

hezor

New member
время на проверку ну или же если станция при продавце тогда есть, на новое гарантийный случай ты хрен докажешь проверено
 

Сверху