Вопрос с перегревом нет не 5го цилиндра Какие тормозные диски лучше взять, что бы после нескольких торможений их не уводило? Как понимаю, на всех

softsafer

New member
Привет всем!
Вопрос с перегревом
нет не 5го цилиндра
Какие тормозные диски лучше взять, что бы после нескольких торможений их не уводило?
Как понимаю, на всех поколениях проблема перегрева тормозных дисков присутствует.
 


Elwood

New member
Вопрос без ответа как я понял, ведет все и дорогие и не дорогие
 

Rosin

New member
Тоже в такой ситуации.. По совету заказал адвикс, колодки рараут.
 

as2d

New member
Нибк и адвикс пока отличные тормоза, единственное гудят при торможении с 220 км
 

Фларис

New member
Купи оригинальные диски тормозные и колодки, перебери суппорта, и будет тебе счастье мне на 2 года хватило за глаза в режиме езды по трассе +200
 
я новые тоже ставил подьебачь прислали через 2 дня задрались и кривые стали, с горем пополам вернул деньги за них и у проверенных людей заказал пришло все норм и ездил радовался, если коробка оригинал это ещё не факт что тебе положили туда что то хорошее
 

no|ndex

New member
ну я не первый у кого так, и не только на этих машинах. Хай Камри крузак и тд. Это болезнь Тойоты. Купил тайгу под страх и риск. Итог огонь
 

SmiTT

New member
щас Прадо 120 стоят орига новые, да я их перегрел повело, решил проточить,10соток биение было и дальше езжу полёт нормальный, а повело потому что с трассы на раскалённых в лужу съехал глубокую тут как не крути, а что у Тойоты тормозов не хватает да соглашусь
 

Сверху