вопрос,опять же,у меня спиздили стекла и я хочу теперь поменять зеркала в сборе,потому что еще лопух на правом сломан,а на левом механизм не работает

jumper

New member
Ребята,вопрос,опять же,у меня спиздили стекла и я хочу теперь поменять зеркала в сборе,потому что еще лопух на правом сломан,а на левом механизм не работает.Подойдут ли от праворульного зеркала на левый руль 15 контактов
 


legogo555

New member
По крепления подойдут, но настроить с водительского сидения ты не сможешь, у самого каркаса другое литьё.
 

Flex25

New member
Если про электронную настройку зеркала для обзора, то у меня все работает
 
Я покупал 2 уха с пруля, с повторителем, но если даже настроить, чтобы хоть что-то видеть, сами стекляшки оказываются под уникальными углами >
 

Mir-Co

New member
Ща, попробую найти, у меня где-то были фото разобранных каркасов
 

vjazanie

New member
Я не знаю, мне нормально, но жене немного не хватает поворота, а так все вижу
 

Артём Т

New member
Встать встанут, но у правого руля угол поворота зеркального элемента на себя (или влево) будет меньше чем у зеркала с левого руля и наоборот правого больше
И само правок зеркало немного меньше, а левое больше
Я поставил себе с правого руля левое зеркало, теперь жене немного не удобно
 

formula

New member
С пруля ставить бред, если посмотреть внимательно на зеркала, то корпус водительского зеркала имеет более тупой угол, а правое более острый, оно как бы развернуто к водителю, у прульных наоборот, соответственно мертвые зоны будут другие, и так у всех машин!
 

Сверху