Вопрос к знатокам, ширина диска 9,5 диаметр 18, вылет ет30. Будет ли где-то цеплять сзади 285/35 резина? Диски разноширокие спереди будет стоить

Всем привет. Вопрос к знатокам, ширина диска 9,5 диаметр 18, вылет ет30. Будет ли где-то цеплять сзади 285/35 резина? Диски разноширокие спереди будет стоить 235/45 резина
 


Стояли разноширокие летом, спереди 8j 245/40/18, сзади 9j 265/35/18 не цепляли, но здоровые п..дц, а у тебя 9,5 и 285 ширина это же жесть, я лично на продажу поставил свои диски, передние ступицы убил себе, у данных моделей и так это больные места, да ещё по нашим дорогам на таком профиле, ходовку жалко
 
ну 245 вполне стандартный размер, может просто ступицам время пришло, да и высота профиля вроде тоже норм) вот на 19 и 20, там да)))
 
может конечно и ступицам время пришло и так совпало, но ширина дисков в 9,5j точно срок эксплуатации не увеличит))) у меня зимой одноширокие в 9j стояли на 255 ширина резины, тоже на продажу поставил, зимой снега набивалось в них, прочищать нужно было, да и прям чувствовал, как машине тащить их тяжко, летом конечно по проще будет, но все же))))
 

wcat

New member
зимой согласен, у меня вообще 17 на 225, подумаю, может остановлюсь на 225 спереди и 265 сзади. Уж очень люблю как разноширы смотрятся
 

kaizer

New member
вот я тоже 17 на 225 поставил на зиму, смотрится конечно менее эффектно, за то практично)
На лето 18 оставил 225/45
 

Сверху