Вопрос к знающим, горит гирлянда vsc check комп показывает что это датчик распредвала A1, два датчика пробовал поменять, ошибка не уходит)

SabrinaX

New member
Вопрос к знающим, горит гирлянда vsc check комп показывает что это датчик распредвала A1, два датчика пробовал поменять, ошибка не уходит) на что грешить? Слышал что метка может соскочить или мозг накрылся, кто сталкивался?
 


Alex_greed

New member
как поставил газ по нему ни одной ошибки не было повторюсь узет с газом хорошо дружит
 

Divadoff

New member
ну если у тебя не было это не значит что у всех нет. У меня были ошибки..как устранили и чек погас
 
привет детон. Кто ставил молодцы ребята я когда поставил я сразу обогатил смесь забота о клапанах и меньшая вероятность детона так как машина каждый день эксплуатировалась межгород
 

BlackGoose

New member
у тебя есть разница при работе на газу и на бензине? В плане шума на холостых?
 

InsottEmantee

New member
тишина мягче тк форсы бензиновые не работают цокот от них идёт если ты на бензине
 

Гена

New member
при езде на где первый летит маф его надо чистить да и те кто на бензине про чистку не должны забывать его
 

larisa

New member
У меня по коробке покалывало. В фишке контакт хреновый был
 

westar

New member
У меня горела гирлянда из за того что колодки стёрлись и стёрли датчик колодок
 
Vsc всегда горит ?или при движение пищать начинает? и после 100 машина сама тормозит ? И ещё что делалось по авто что вск выскочил
Первый раз у меня было при замени рулешки а потом с развала выехал и начала исполнять
2 раз вылетел после диагностики лаунчем
3 раз когда принципиально спускал шины летние в снег
 

Сверху