Вопрос к мастерам которые переделовали (растачивали)рычаги под саленблоки - Кто какие саленблоки ставил на верхнюю часть рычага (та что к кузову) В

KLARNET

New member
Вопрос к мастерам которые переделовали (растачивали)рычаги под саленблоки
- Кто какие саленблоки ставил на верхнюю часть рычага (та что к кузову)
В интернете информация по поводу этого очень мало
"Lexus RX300 1 поколение 4WD"
 


alkanar

New member
Любое кроилово ведёт к попадалову....сильной выгоды это операция вроде как не приносит...
 

Almetro

New member
ПРОДАЙ ЛЕКСУС, И КУПИ ВЕЛОСИПЕД, И РАСТАЧИВАТЬ НИЧЕГО НЕ НАДО БУДЕТ
 

ekt-seo

New member
Я лучше тебя продам на органы, да и ссудя по вопросу, с тебя и брать нечего, если ты купил такую машину и пытаешься из нее сделать велосипед. Купи что попроще и будет тебе счастье.
 

Televizor

New member
тебе какое дело до меня ?? Умный дохрена?
Мой выбор тебя ебать не должен,что я делаю и на чем я езжу
А на велосипед сам пересаживайся!
 

Irina_hr

New member
До тебя абсолютно никакого дела нет. За метлой следи ушлепок, понял?
 
И я не пытаюсь из Лексуса заделать велосипед, с запчастями проблем нет. Хоть оригинал, хоть самый дешёвый Китай ставь, выбор всегда есть.
 

ОИТ

New member
Тогда что ты свой пятак сюда долбишь?Диванный эксперт бля!Если сам нихрена не умеешь не лезь к тому кто хоть чему то учиться и умеет
 

westar

New member
А я что по твоему велосипед делаю? Я делаю машину для себя а не для кого то. Нахрена я буду ставить рычаги оригинал за конь денег или Китай который не долго ходит если я могу заморочиться и сделать как будет и дешевле и качественней
 

LadyUlibka

New member
а сайленты которые будешь впрессовывать в расточенный рычаг не китай ? они тоже не менее 400 руб + работа по замене.
 
но делаю я под себя а не под кого то
Я считаю что это личное мнение каждого!
Если у меня есть все для того чтоб это проделать почему бы и нет
Тем более какую то копейку сэкономить
 

alkanar

New member
ну если только так, у меня например нету возможности постоянно сайленты выпрессовывать из рычагов, мне проще рычаг поменять. Комплект поперечных рычагов сейчас уже валяется один, на подходе на замену еще пара передних поперечных.
 
Если хотите оставить авто себе надолго, переделывайте и забудите о этой болячке навсегда. Ну если бобла немерено, то хоть каждый день меняйте....
 

Сверху