Вопрос будет скорее технический и связанный с TechStream. У меня багажник открывается с кнопки в салоне и с ручки багажника, но только если ключ прям

iunewind

New member
Всем привет. Вопрос будет скорее технический и связанный с TechStream.
У меня багажник открывается с кнопки в салоне и с ручки багажника, но только если ключ прям близко к багажнику. Когда машина заперта то это логичное действие. Но когда машина открыта хотелось бы что бы ручка багажника была доступна и без ключа. В TechStream много чего перерыл..пробовал разные настройки, ничего не меняется. И еще багажник не открывается с кнопки на ключах. Америкос. Может кто знает какая конкретно настройка за это отвечает?
и еще вопрос, у нас нет в машинах функции что когда закрыл машину, нажать на ключ или кнопку бесключевого и машина поднимет все окна и закроет люк?
 


LoveMasterSex

New member
не работает.. мне кажется это какая-то опция которую надо через течстрим включить. понять бы какая
 

design4sale

New member
ну у нас тут просто лето такое довольно свежее пока что и по городу проще с окнами и люком гонять чем кондей качегарить... и иногда их закрывать руками забываешь...
 
дорест,с сигналки закрывается и люк и окна
С основного ключа не пробовал,так как не пользуюсь им почти
 

GTS

New member
С брелка на дальнем расстоянии открывает багажник.
 

vertalesa

New member
я уже не припомню. копался в разделе настроек безключевого доступа там была настройка про багажник и выбор "открывать двойным нажатием/открывать удержанием"
 

deniart

New member
чтобы открыть или закрыть все окна надо нажать кнопку на пульте и держать, одна кнопка закрывает окна а другая открывает.
 

GEMoneyBank

New member
да. причем я заметил такое интересное свойство. если окна открыты и ты заглушил машину, то она дает их закрыть с кнопок. Но только закрыть. ну или если они уже закрываются, выключаешь зажигание и они не стопарятся а дальше закрываются до конца
 

Сверху