Владею рх 300 первая будка 2000год. Начали моргать фары плюс вся электроника тоже. Раньше редко моргала, теперь хуже некуда, уже машина дёргаться

leseome

New member
Всем привет. Владею рх 300 первая будка 2000год. Начали моргать фары плюс вся электроника тоже. Раньше редко моргала, теперь хуже некуда, уже машина дёргаться начала как будто на ходу хочет заглохнуть такое конечно не часто но при сильном мерцаний начинает дёргаться. Кто с таким сталкивался куда копать подскажите? Генератор, щётка, или диодный мост?
 


sportmen

New member
Акб чистый на прошлой неделе тока под капотом чистил жидкости менял
 

falcn

New member
ездил по диагностам, мне и блок абс и компьютер говорили под замену, а купил с Алика елм и увидел что напряжение плавает от 10.8 вольт до 16, поехал к еловеку который ремонтирует генераторы, за 40 минут исцелил, два года езжу и радуюсь, зато сто готовы были развести на блок абс за 70 тыс а другое сто твёрдо уверял что мозги помирают и надо их менять цена 60
 

wcat

New member
вот и я не хочу ехать к таким горе стошникам. Спасибо за совет
 

Артём Т

New member
На рх 300 под рамкой акб стоит блок прикрученный на болтик под ключик на 10.могут контакты окислились .он стоит для того что бы АКБ не перегревалось и регулирует заряд его.
 

Сверху