владею РХ 2007 америка. Машина начинает по тихоньку греться едешь вроде норм. Помыли полностью радиатор поменял крышку радиатора, даже термостат

xbusss

New member
Всем добрый вечер владею РХ 2007 америка. Машина начинает по тихоньку греться едешь вроде норм. Помыли полностью радиатор поменял крышку радиатора, даже термостат поменял все равно греется. Вентилятор работают то сильнее гудят то слабее. Ошибок нет. Уже не знаю куда копать. У кого были проблемы дайте знать.что делать
 


DoM1n1K

New member
Греться- всмысле стрелка температуры лезет в красное деление?
 

kissqa

New member
антифриз поменяй на хороший, Тоташи, идемитцу, бардхаль или тайоту, если не поможет тогда мыть радиатор
 

PokerSuper

New member
антифриз хороший мыть я его мыл. Мне говорят надо полностью снять и изнутри мыть или вовсе менять
 

ssin

New member
У меня такое было, сделал всё тоже самое… но после замены термостата вскрылось что радиатор пора менять… думаю у вас вот вот тоже полезет антифриз…
 

Flex86

New member
завтра узнаю говорят типа снять его полностью помыть надо он вдруг забит изнутри вот и все
 
так ты же написал что мыл радиатор ? не помогло что ли ? еще раз мыть будешь ? может просто поменять его ?
 

MeetLady

New member
А чего толку промывать радиатор? Надо всю систему мыть! Там в блоке всё равно лежит. Тоже самое и к печке относится. Промоют печку и через неделю она не греет!
 

BkMZ

New member
если радиатор горячий и греется то мой, если холодный и тачка греется- меняй
 

Сверху