Владею Is 250, 2007 год, Америкос, собственно когда брал Лексус, не проверил одну вещь, это фирменную пикалку при постановки и снятие с сигнализаций.

sgmlru

New member
Всем привет! Владею Is 250, 2007 год, Америкос, собственно когда брал Лексус, не проверил одну вещь, это фирменную пикалку при постановки и снятие с сигнализаций. Как оказалось у меня он не работает, подскажите как выглядит данный клаксон? И где он стоит? Слушал у других ис звук выходит с области левого крыла. Подскажите кто знает)

F5JZhqSt8qk.jpg
 


Atikova

New member
Я кажись догнал. Хуйня пикает когда выходишь из машины. Это что ли???три пика потом долгий один
 
она ж в салоне пищит, напоминает что ты либо свет не выключил, либо на паркинг не поставил, либо ключ в машине забыл
 

Ириска

New member
Не знаю,у меня молча ставится,так-же и снимается,только поворотами тоже моргнёт...У меня в районе аккумулятора стоит похожая херня на сигнал,только не пойму для каких он случаев...?
 
если закрытую машину открыть физическим ключем и она не считает чип, либо если будет движение в салоне пока машина закрыта, то сработает штатная сигналка
 
Сигнал который пищит когда автомобиль запущен и ты выходишь с ключом! Про этот? Если да, он находится под передним левым крылом!
 

Lunix83

New member
Разбирал японца... клаксон был в районе аккумулятора слева потходу движения
 
Звук при постановки и снятии с охраны есть только на американцах!! Я себе прошивал бодик что бы эту функцию включить на европейце
 

Сверху