висит ошибка по клапану адсорбера, p0446, отшивается ли программно или только замена клапана? 2 поколение

alkanar

New member
Здравствуйте, висит ошибка по клапану адсорбера, p0446, отшивается ли программно или только замена клапана? 2 поколение 330ый
 


У меня прям видно, что потеет вокруг клапана,либо вообще адсорбера,но потом можно поменять второй клапан, потом адсорбер, крышку и тд, поэтому и спрашиваю)
 

Dmitry Kislyak

New member
вот так машины превращаются в дрова. Взять бы да и устранить неисправность, а зачем, лучше ошибку погасить и ездить дальше на дырявом ведре)
 

prettyjartsev

New member
знал, что такой умник напишет, но мне глубоко всё ровно, я не этот вопрос задал,нет информации, мимо
 
Ты не том месте вопрос задал. Тут же одни спецы))) Сначала тебе приведут примеры с подобной машины, потом будут примеры уже по другой неисправности, следом пойдут другие марки авто, а закончиться рецептом, как жарить картошку)))
 
Сталкивался, взял на разборе адсорбер и заменил его, ошибка ушла, находиться он под банкой резанатора выхлопной трубы. В Ютубе гуляет видео, ремонт адсордера (toyota corola) можно и так, но геморно.
 

Сверху