Вечер всем добрый! может кто опускал стрелку спидометра ниже 220,по всей окружности спидомера должно загорется красным? Только прошу,ненадо

Мика

New member
Вечер всем добрый! Ребят,подскажите пожалуйста,может кто опускал стрелку спидометра ниже 220,по всей окружности спидомера должно загорется красным? Только прошу,ненадо эксперименты устраивать я никого не призываю превышать скорость..
 


arseniy91

New member
Если я правильно понимаю, о чем вы (вспыхивает оранжевая подсветка вкруг, предупреждая о достижении определённой скорости), то это настраивается через меню. Какую скорость хотите, такую и поставьте, хоть 90, хоть 200
 

fxmonster

New member
Нет,про жёлтую я в курсе,а вот про крсную я удивился..,может так и должно я не знаю..
 

Booguy

New member
завтра посмотрю в инструкции, по идее, если там написано про жёлтую, то и про красную должно быть
 

kgt

New member
у меня установлен оранжевый на 120, а при достижении 220 загорался красный
 

manca

New member
так должно быть
Когда к отсечке мотор крутишь
На тахометре так же оранжевый потом красный
 

Тоша

New member
я постоянно за сотку езжу и красной никогда не загоралось,жёлтая только я её настроил на 110..
 

loskut

New member
Я тоже думал,что её нет,и даже не задумывался,а сегодня с одним вцепился ну и нажал..где то за 220 появился красный ободок за место жёлтого..вот и чешу теперь репу,что это было,может ограничитель загорелся тот,который описывается в максимальной скорости..
 
Ну значит какой-то у меня косяк.. Хотя я никогда не жаловался на движок и на его расход,что масла что бенза..Ну ладно,больше не буду нажимать так..
 

Сверху