Вчера ехал по трассе в метель, дорога мокрая.Пока ехал ни чего особого не заметил, как только въехал в город почувствовал нестабильное усилие руля т.е

delrussia

New member
Всем привет! Вчера ехал по трассе в метель, дорога мокрая.Пока ехал ни чего особого не заметил, как только въехал в город почувствовал нестабильное усилие руля т.е. как будто ЭУР через раз работает. Поддергивается при повороте руля то легко то туго. Короче как то так)))после 1,5 часа стоянки завел и поехал как ни в чем небывало. Кто знает в чем проблема?
 


diuslydig

New member
У меня такое было, когда генератор начал мозг сношать. Из-за коротких поездок АКБ не заряжался полностью и, как следствие, повышенная нагрузка на генератор. И в один прекрасный день, начал отключаться усилитель. Я вам скажу, руль капец какой неповоротливый, я двумя руками с трудом мог повернуть прямо колёса, чтобы на эвакуатор затащить можно было...
 
благодарю за ответ! Как можно проверить в нем ли проблема или в рейке? Просто ехал 5 часов, других признаков что гена барахлит не было. И сейчас спустя два дня все работает без проблем.
 

Сверху