В мае хочу заняться тормозами (бьют) и наконечникам рулевой рейки. Возникает вопрос по рейке. Может быть сразу и её глянуть? У кого был опыт по

logaut

New member
В мае хочу заняться тормозами (бьют) и наконечникам рулевой рейки.
Возникает вопрос по рейке. Может быть сразу и её глянуть? У кого был опыт по рейкам на LS430 рест, какой порядок цен сейчас на новые, восстановленные или восстановление своей, существуют ли ремкомплекты и есть ли в них смысл? Поделитесь.
И по наконечникам с тормозными дисками и колодками что посоветуете?
Спасибо.
 


Damir

New member
Всем сразу интересно, это не так и дорого если она живая
 
Я себе такие диски и колодки заказал
С рулевой рейкой надо на ремонт именно реек ехать

Vzlsedr_77Q.jpg
 
Тормозные диски и колодки G-brake по сочетанию цена качество. На передок лучше поставить большего диаметра диски и расточить под них суппорт. От gs 430 кузов s190, диаметром 334 мм. Заводских дисков ему не хватает, от перегрева их ведёт, с дисками большего диаметра проблема решится. https://www.drive2.ru/l/468316637959815173/
 

pyfickman

New member
в более эффективном торможении убедиться пока не довелось, поставил только в ноябре, но надеюсь хотя бы коробить от перегрева диски перестанет)
 

varlamov

New member
подскажите, полставки под суппорт только на заказ сделать можно или есть готовые варианты?
 

buildet

New member
готовых не встречал, по чертежу что в статье по ссылке, легко и быстро выточит любой токарь.
 
В продаже рейку с лс430, именно левый руль (контракт) почти, нет по крайней мере одна у меня есть, и еще видел человек продавал, больше нигде, не встречал
 

Qantum

New member
Ну значить на левый руль рейку тебе отдать на восстановление. контракт левый руль конь денег стоит
Диски 334 c 3 gs новые длинные болты под них и шайбу в 2 см
Диски g brake обычные плывут проверено. Бери
Nibk, advics,
Рулешка стр ходит. проверено.
Сам себе покупал эти запчасти по рекомендации
От соклубников .
Насчёт рейки как у нас делают в группе некоторые покупают с цельса и потрашат её.
Отличий по рейки нет рест дорест отличие только в рулевом валу дорест крестовины
Рест пальцы
 

tundra

New member
Есть тормозные диски контрактные в идеале 1500 пара в Москве и рулевые наконечники тоже в идеале, отдам вместе с тягами за 1500
 

Сверху