в Краснодаре, кто гильзовал двигатель, нужен хороший мастер и специалист который даст ответ, если я привезу ему блок, нужно ли гильзовать или поменять

Михaил

New member
Всем привет! Подскажите пожалуйста в Краснодаре, кто гильзовал двигатель, нужен хороший мастер и специалист который даст ответ, если я привезу ему блок, нужно ли гильзовать или поменять поршни, или подкинуть кольца, очень нужно!
Большое спасибо!
 


slampajoe

New member
бывает, что с цилиндром может быть все в порядке, под замену клапана впускные, поршень и кольца
 

pyhtinr

New member
поршень доставали ? Там по-любому колец нет и сломана перегородка
 
сегодня разобрал двигатель, лопнуло первое компрессионное кольцо, второе залегло, видимо от перегрева, что теперь делать, двигатель гильзованый, сказали есть ремонтные поршни на 0,5, можно ли расточить или второй вариант просто подкинуть колечки и ждать что будет ?
 

Oz.Egor

New member
Я в Крымске щас гильзую свой, посмотрим как сделают, рекомендовали...
 

Smile

New member
Найди сто в котором есть нутромер и тебе померяю элипсность цилиндров, микрометром поршня проверят
 

Magnet

New member
Если кольца менять будешь, есть хорошая тема, купи кольца от v8, они по размерам такие же, но по толщине чуть больше, поршня токарь проточит под эти кольца, а так же где маслосьемные кольца стоят отверстия под масло чуток больше сделай и всё эта проблема уйдёт раз и навсегда
 

Сверху