в каких фарах лучше свет? Стиль 21 года. Есть я так понял 2 вида. Поворотник отдельно от галки и в галке

Flex86

New member
Всем привет) в каких фарах лучше свет? Стиль 21 года.
Есть я так понял 2 вида. Поворотник отдельно от галки и в галке.

zk7GYdqYAiw.jpg
 


kokoc.com

New member
Лучше свет будет если в штатные фары установить качественные билед модули. И afs сохранится, при его наличии.

YZQjG_MR0G8.jpg
 
Друг взял с поворотником в галке, свет хороший и при открывании красивая синяя подсветка в галке есть. В целом всё отлично и качество и комплектность брал на Али
 
Имхо конечно, но как же люди любят всякую китайскую поеботу вешать взамен яповского орига.
Коллега на x6 повешал накладки на зеркала на манер х6м, на али заказал, нахуя они тебе, говорю? Так пизже смотрится, отвечает. Колхоз ебаный.
Хватит лепить хуйню. Сток отличен и охуенен.
Хотите выделиться, поставьте r19 и хороший выхлоп, все, все остальное сток, нехуй тут колхозить.
 

kokoc.com

New member
нихера не светят эти фары. Лучше в штатные фары модули диодные воткнуть
 
я про штатные фары говорил, что лучше в них модули диодные воткнуть. Чем галочки ставить. Свет в них убогий. Если только для внешнего вида. Каждому свое
 

ultrasparc

New member
я тебе говорю что фары с галочками светят вполне достаточно у меня такие стоят и оригинал раньше стоял особой разницы нет ты где видел как светят фары с галочками ?
 

Sibtitan

New member
Как сказать, ближний светит на 4+,а дальний на 3 с минусом! Но машина с ними прикольно выглядит
 

formula

New member
Продам НОВЫЕ молдинги лобового стекла.
Пара оригинал, клипсы в комплекте.
7000

gehKGDYdDTs.jpg
 

Сверху