в чем может быть проблема ? Сделай диагностику, это понятно поменял задние колодки, может ли быть с этим что то связано

ezj

New member
Всем привет. Ребята, в чем может быть проблема ? Сделай диагностику, это понятно поменял задние колодки, может ли быть с этим что то связано ?

kaPL57L24s8.jpg
 


Причины две - прогорела труба выхлопа, поэтому изменились показатели для лямбда датчика он и даёт ошибку, вторая причина сам датчик вышел из строя. У нас их 4 штуки, какой именно, смотреть на диагностике
 

korsarr

New member
Ко всему прочему, если машина с полным приводом, то с этой ошибкой, полный привод отключается, о чем желтым и предупреждает приборная панель
 

xbusss

New member
пост не я написал.
1- ошибка по vsc и ошибка по кислородным датчикам имеют разные обозначения, если не знаете не нужно советовать!
2- полный привод у нас только на рейсталинге, на фото авто дорест.
 

Slavik_ns

New member
Я не претендую на первую инстанцию, но в моем авто, все именно так, как я описал.
 

lucker

New member
ошибка по кислородным это chek engine то есть связана с непосредственно с с двс.
Вск никак не связан с двс
 
у меня было так же- причем горел чек и вск. Итог- забиты каталики, один начал рассыпаться.
На крауне 180 так же горел чек и вск. Итог- не работал кислородный датчик банк 2
 
Что угодно может быть, на компьютере будет написано, у меня на 430 катушка зажигания отвалилась и такая ошибка была
 

PCSpeaker

New member
Может быть все)) свеча, котушка, лямбда или где-то провода, но это точно по технике с подвеской, тормозами и АБС это не связано
 
Колодки не причем. Как вариант - у меня так было, отвалился провод от фишки датчика АБС на правом переднем колесе (болезнь этих машин). Если так, то все легко чинится. Ну а на самом деле причин может быть куча! Даже от плохого бензина.
 
Да, если ты выдавливал в нагляк поршни тормозные. Едь на сканер и если тебе повезло то просто скинут ошибку
 

Сверху