в чем может быть причина, давлю на газ, выше 2000 оборотов не пускает и машину дергает, диагностика ничего толкового не показывает, убираю ошибку,

Serg Benington

New member
Добрый вечер, подскажите пожалуйста в чем может быть причина, давлю на газ, выше 2000 оборотов не пускает и машину дергает, диагностика ничего толкового не показывает, убираю ошибку, через 3-4 дня снова такая проблема

ZPY0L_9SutQ.jpg
 


kolokol

New member
Бензо насос болуы м мкін давленясы азай ан болса тек 2000 аборотта сілкима 3000 да тоже солайма 3000 да да сілкісе бензо насос 89%
 

Smile

New member
да вопросов нет! Но вопрос был написан по Русски, а ответ хрен разберёшь
 

formula

New member
Я тоже Казах (мусульманин) и после абракадабры удаляюсь с группы. Мне с Вами дальше не по пути
 

Lazik

New member
Либо насосу в баке плохо, либо корпус насоса (он же фильтр тонкой очистки), либо датчик в топливной рампе. Нужен код ошибки, от него и отталкивайся
 

Otchim

New member
Вот код ошибки, но я не заправляюсь при заведённом двигателе и крышку от бака сам закрываю всегда, эту ошибку мне уже несколько раз сбрасывали, машина после мойки двигателя, может быть проблема в заслонке?
 

SabrinaX

New member
Код ошибки все расскажет тут может быть что угодно от прогоревшего глушителя до плохого качества топлива или отъехавшей лямбды и т.д.
Что гадать ошибку кидай )
 
Смотри свечи и катушки! У меня вчера такая тема была, ехал меж город встал в Москве на мкаже а ехать ещё 640км
 

affect

New member
В Лексус центр диагностику надо там четко по ошибкам скажут)
 

Сверху