уже всем сервисом сломали голову откуда этот шлейф. Лежал с шлейфом от кнопок руля. Без него не работают кнопки на руле. По каталогу его нигде нет

Всем привет уже всем сервисом сломали голову откуда этот шлейф. Лежал с шлейфом от кнопок руля. Без него не работают кнопки на руле. По каталогу его нигде нет.

mvN4huDf56E.jpg
 


knippiply

New member
Это шлейф рулевой, купи контрактный и поставь в чем проблема найти?
 
Чего менять, все целое и новое, тот шлейф что на фотке в комментах вставил в пазы в каждом блоке кнопок. А этот некуда вставлять под него просто нет места, я вот и хочу понять откуда он и куда его вставлять. Ничего не порвалось и не ломалось
 
Их 2 у меня один с черной тканью как на всех фото и картинках а второй такой. Нигде про второй информации нет.
 

ОИТ

New member
могу предположить (но не точно), что этот шлейф с регулировки дистанции активного круиза.
 
а можно полностью описать ситуацию, а то не понятно, что не работает и откуда вы вообще взяли второй шлейф?
 

Magnet

New member
я пол года назад разбирал машину, отдавая в ремонт, а разбирал для того чтобы сделать пересвет подсветки. В итоге кнопки мне отдали мои, я достал коробку в которую складывал все что было снято с руля перед ремонтом, ну и в итоге собрал все как есть, а этот шлейф остался лишним или я просто не понял куда его втыкать.
 
скорее всего лишний, все провода что идут в самом руле, можно увидить на моей фотке, это с дорестайла. Как я понял, все кнопки на руле не работают, а сигнал и подушка как себя ведут?
 

horus

New member
сигнал работает. Всё верно дорестайл. Подушку еще не проверил.
 

Сверху