уже не знаю куда обратиться Rx400h 2008 год, пробег 300тыс - вылезли ошибки по гибридной системе, загорелся чек на каты Поставил батарею с 450,

ZloiZmei

New member
Доброго времени суток, уже не знаю куда обратиться
Rx400h 2008 год, пробег 300тыс - вылезли ошибки по гибридной системе, загорелся чек на каты
Поставил батарею с 450, вырезал каты, поездил 2 дня и встала колом, вообще не запускается
Поставил обратно старую батарею - с пол тычка, едет нормально, все чудесно, кроме чека по катам
Адекватную прошивку не получается найти, нахожусь в Симферополе, Крым -тут и мастеров-то по гибридам 0
Нашёл через знакомого товарища, который согласился написать - залил и в этот же день машина начала глохнуть, прям на ходу, на холостых с включённым двс и просто на батарейке - в общем жесть
Вкл/выкл зажигание и повторный запуск помогают буквально на чуть чуть, приметно каждые 20-30 минут езды глохнет, так же глохнет на паркинге (сходил в магазин на 5-10 минут)
У местного «оф дилера» Тойота сказали, что ошибка вроде как по блоку управления гибридной системой, который под бардачком, но они и сами гибридами никогда не занимались, так что..
Стоит сигналка, вроде старлайн, которой не пользуюсь от слова совсем, с вебасто - в ней может быть причина?
В разделе группы «клубный сервис» нашёл адрес в моем городе, но почему то не могу дозвониться и просто найти их на территории Гск, актуальная ли информация?

Есть какие то мнения/идеи/опыт? Уже сил нет, помогите, пожалуйста
 


Andrei_IW

New member
Прошивку я думаю можно купить в интернете у тех где все покупают
 

deejae

New member
Вам надо в группу ватсап rx400h. Там есть толковые ребята. Похоже на инвертор >
 

Сверху