Уже не первую зиму такая беда: дребезг или я бы сказал хлопки спереди слева как только наступают морозы, после теплого паркинга или мойки на некоторое

Всем доброго времени суток.
Уже не первую зиму такая беда: дребезг или я бы сказал хлопки спереди слева как только наступают морозы, после теплого паркинга или мойки на некоторое время проходит, пока видимо снова не подмерзает.
Как я понял это у многих такое, вроде говорят дело то в втулках стабилизатора, что они при маленьком износе скрипят и дребезжат, кто нибудь сталкивался?
 


ziankovich

New member
Сталкивался с похожим явлением на др.авто, ставил самые дешманские запчасти подвески и было тоже самое, в теплую погоду все отлично, но как подморозит, вся подвеска дребезжала. Как в тепле постоит опять хорошо все, видимо резинки и прочее мерзли и дубели. Но это я так написал для инфы.
 

DigVic

New member
Также было в том году, в этом думаю ничего не изменилось) но только в сильные холода
 

Fedu

New member
У меня было такое стойка подклинивала, в морозы, а в тепло тишина.
 
Рейка, стойки, опоры стояк. Борюсь именно с этой проблемой, заменил все кроме рейки, стук при морозах остался. Буду менять втулку рейки, если не поможет, буду заказывать рейку с Владика под разбор.
 

Сверху