Уже много вопросов возникало у всех по поводу Bluetooth в GS Советую всем вот такое устройство Поключается в радной разъём CD если его кто то

lel

New member
Всем привет
Уже много вопросов возникало у всех по поводу Bluetooth в GS
Советую всем вот такое устройство
Поключается в радной разъём CD если его кто то отключать не хочет то есть переходник что бы и CD и Bluetooth работали

RAUb6sjWhRM.jpg
 


Себе поставил вот такую "Триома", аналог "yatour"...качество звука от cd практически не отличается

pHGHApUrZ0I.jpg
 

nightwright

New member
судя по отзывам так и есть, но сам не проверял) а насчет цены... Вроде там не сильно и дороже.
 
Ютур щас лучше чем триома играет.
Старый ютур который был без блютуза чуть искожал качество.. в новом всё збс..
А триома за счет того что блютуз как доп устройство подключается к основному блоку, чуть проигрывает.
 
Сразу надо было с нормальным звуком делать а щас они себя зарекомендовали уже как говно Поэтому лучше триому взять чем экспериментировать
 

ПаПа

New member
у меня на аккорде стояла триома..
Была продана на авито))
И куплен ютур))
Доволен как поросёнок))
Раньше или позже))
Говорю как по факту)))
 

Kusto

New member
Ну аккорде обычная музыка стоит там можно не услышать разницу >
Разница хорошо чувствуется когда запись в качестве и с хорошего устройства..
На выходных ездила девчонка со мной у неё X6 новый она возмущена почему у неё в X -e так не играет! Как Марк левинсон .., Она разницу услышал очевидно Хотя В X тоже прилично играет Там тоже премиум музыка у неё .. В X мощнее играет громче, Марк чище играет
 

js85

New member
в аккорде если что тоже премиум саунд)))
И он играет не хуже левинсона))
 

Yfchciaj

New member
жалко у тебя нету триомы чтобы сравнить это и признать хоть раз в жизни да ребят я не прав... Я являюсь владельцем ятура у меня Марк левинсон. И брал у друга триому на неделю ему она досталась от прошлого хозяина подключал себе.. Разница есть.... А щас я ставлю себе два дин и видал я все это дело...
 

Сверху