Уважаемые участники, кто какой бенз льет? Какой производитель и октан) Машина Lexus IS III 20 год. Что посоветуете? 98 лукойл? Сотый лить я думаю не

Всем привет. Уважаемые участники, кто какой бенз льет? Какой производитель и октан)
Машина Lexus IS III 20 год. Что посоветуете? 98 лукойл? Сотый лить я думаю не стоит? Спасибо)

1xB2ku16Sgw.jpg
 


Oz.Egor

New member
Лукойл лучше, производительнее. В Новосибирске нет настоящего, только франшиза по тому Газпром 100 он по ощущениям, как 95 экто, но только надо заправляться там, кому первым привозят бензин. Когда бензовоз идёт он развозит по маршруту. Кому сливает остаток там самый фуфлыжный. У нас например на Фрунзе бензин отличный, а на иподромской хуже потому что они вконец маршрута. Льёшь в одной потом в другой и сравниваешь. Разница ощутима;)
 

art1

New member
а когда еду в Москву или Краснодар - только Лукойл. Самый кайфовый бензин. После него даже не охота другой лить
 

Марк

New member
я сколько не пробовал у себя в городе заливать Лукойл она с ним вообще не едет
Даже в жигуль лил 95 она орала но не ехала, залил Роснефть или татнефть сразу полетела
 

sgmlru

New member
ну я не знаю, как у вас говорю у нас в Новосибирске Лукойл франшиза. Даже карты федеральные, которые работают по все России у нас не работают! По тому у нас лью Газпром 100. Там ещё и бонусы идут. А когда езжу за пределы лью Лукойл это на трассах. 95 экто только залившей сразу ощутимый приход, когда тот самый;)
 

seoDemon

New member
сейчас бы о качестве бензина судить исходя из октанового числа. И с чего вдруг он производительнее, как это выражается? Как качество бензина зависит от наполненности бензовоза? Ерунда какая-то)
 

Witch_Doctor

New member
сравнивал 95 драйв и 95 экто, 100 с газпрома и 100 с лукойла. Сотый вообще разницы никакой нет, а из 95+ лучше явно джидрайв. Ну это мои личные ощущения, ежу не первый день и не первый год
 

Сверху