Уважаемые сообщники) имею 300того в первой будке. Американца. Зимой им не владел. Сегодня переключил печку в НОТ и чёт не сильно жарко дует. Вот думаю

iunewind

New member
Уважаемые сообщники) имею 300того в первой будке. Американца. Зимой им не владел. Сегодня переключил печку в НОТ и чёт не сильно жарко дует. Вот думаю так должно быть или мыть печку и смотреть приводы? Заранее спасибо всем неравнодушным. Админу добра.
 


В Америке не сильно горячая печка, мыл, и менял отопитель, эффект один, тепло, но не жарко
 

Andrey_asd

New member
Это не харриер. Реально просто тёплый воздух. В европейской части хватает даже при -20
 

fitness-roden

New member
Мой всю систему. Лавр 2 ступени. И + зависит все от антифриза. У меня был - 50 залит который даже в - 47 не кристализовался было не совсем жарко мыл систему но в итоге она оказалась чистой. Сделал - 45 и стало жарко в машине зимой - 22 24 ставлю и огонь
 

Flex25

New member
Обычная печка на тойотах

u46aw4uGDPc.jpg
 

megan

New member
Смотри может сервопривод на заслонку печки полетел, не до конца закрывает на горячий. У меня в этом проблема была.
 

Михaил

New member
Поменяй радиатор печки и будет тебе радость не парся ставь китайский он не дорогой и греет хорошо у меня 2 год стоит жара а чистить нет смысла
 

Сверху