уважаемые пабликчане, в чем принципиальные отличия Lexus GS и Toyota Aristo 1 поколения. Что по обслуживанию, наличию запчастей, доступности, цены, с

Доброго дня, подскажите пожалуйста уважаемые пабликчане, в чем принципиальные отличия Lexus GS и Toyota Aristo 1 поколения. Что по обслуживанию, наличию запчастей, доступности, цены, с чем сравнимо. Заранее благодарен.
 


prikcssof

New member
147 кузов если, то они слишком старые, живого найти это проблема, и запчасти на них такая же проблема, опять же из-за того что оно старое уже совсем
 

Oz.Egor

New member
но, я так понимаю в 147 кузове это достаточно популярная модей среди тюнинга, дрифта, драга и прочего. А раз так, то должно быть дофига заменителей. Да и двигатель - 2JZ, я даже хз какой сравнится с ним по популярности. Куда его только не запихивали.
 
ну я непосредственно про кузовню, на марки-чайзеры-кресты то 90-100 кузовах сейчас запчасти стоят как на ретро, а тут 147 кузов, это как единорог уже, практически все, да и jz сейчас стоит как какой-нибудь современный vq det, который едет куда интересней, в момент когда у меня был 147 Лексус, была проблема с кузовней, как сейчас хз, думаю только хуже)
 

Сверху