уважаемые одноклубники. Подскажите мне, пожалуйста, по кислородным датчикам, а точнее bank 1 sensor 1, в чем собственно дело: вышел из строя датчик, я

Здравствуйте, уважаемые одноклубники. Подскажите мне, пожалуйста, по кислородным датчикам, а точнее bank 1 sensor 1, в чем собственно дело: вышел из строя датчик, я, не унывая, заказал на autodoc аналог Quattro Fredi. Начал искать кто бы мне поменял, и тут один мастер мне заявляет, что этот датчик мне не подойдет, что нужно покупать либо Toyota либо Denso. Подскажите так ли это?
 


MurzNN

New member
Возможно.... хорошо работают только оригиналы..с дубликатами лотерея...пробуйте ставьте катайтесь...только так узнаете...денсо дох 0500 норм...если rx300 1 пок.. американец...лучше взять его.тойоты много подделок.
 

broke

New member
Поставил sat с аналогичным номером,проблема не изменилась,пропуски 135 цилиндрах 1 поколение

r1-2rUvwV78.jpg
 

Black Max

New member
а у меня постоянная ошибка по второй голове 1135 хотя датчик полностью рабочий, и старый хозяин так же кидал провод. Но ошибка все равно, не могу найти понятную для меня распиновка эбу
 
блин я уже не помню.там зелененькие транзисторы рядами идут штук по шесть помоему.попробуй их пропоять,вдруг поможет. Или эбу у кого нибудь взять на время поставить вместо своего
 

kissqa

New member
и в паблике читал мол от харьков трех литровых ставят эбу и мол машина бодрее себя чухает.незнаю правда или нет >
 

Сверху