Уважаемые форумчане! Хочу попробовать масло Mobil, и не знаю какое выбрать

Уважаемые форумчане!
Хочу попробовать масло Mobil, и не знаю какое выбрать
Подскажите))

iwVmd8m3vCo.jpg
 


Rando

New member
Лей esp и не парься. 6 лет на этом масле катаю. Меняй после 5-7т и будет тебе счастье!
 

lyuda

New member
Если не подделка, то всё будет хорошо с двигателем.
 
главное чтобы не подделка была. Так же меняй частично масло в аккп раз в 50-80т и в редукторе 35-50т (если он ещё живой). Обязательно проверь короб воздушного фильтра и замени если надо будет и патрубок с дроссельной заслонкой проверь. Последнего хватит на следующие 100т+ км. Радиатор чисти чтобы был в хорошем состоянии. Короче всё как на обычной машине делай и будет она работать хорошо.
 

bigAce

New member
через amayama заказывай ориг детали. Дешевле выйдет даже с учётом доставки и декларации если она у вас требуется. В Эстонии с этим тяжелее...
 
Смотрел характеристики их и допуски, но нихрена не понятно
Слишком много разных показателей
И они очень схожи
Может есть знатоки?)
 

Тарас

New member
по допускам смотря для какого мотора, в gr по допускам fe отлично, для uz x1. 3000 попроще, хороший середняк, но и цена не такая кусающаяся, по характеристикам похож на то что в оригинале.
 

MaximSim

New member
щас вопрос в том, что мобил стал кратно дороже, и устроит ли такая цена. Я 4 года в разные авто лил мобил, щас пришлось от него отказаться
 

GEMoneyBank

New member
выше писал, что в финке брать буду, там по 2500 за канистру
Более чем приемлема цена))
 
лил матюль всегда, жора не было
Залил Лукойл в прошлый раз, появился жор
Хочу попробовать Мобил, так как мотюля не нашёл в финке
 
а я как раз на мотюль перешел, на него в metro цена хорошая, но если тесты смотреть мобил лучше всегда. Лей fe(желтая наклейка) думаю жора не будет
 

Сверху