Уважаемые форумчане! Не могу решить проблему. Lexus IS 250 2007 года. Из правой пищалки (динамик сверху двери) при выключенной и включённый магнитоле

ziankovich

New member
Уважаемые форумчане! Не могу решить проблему. Lexus IS 250 2007 года. Из правой пищалки (динамик сверху двери) при выключенной и включённый магнитоле идёт шум, как помехи. Чем сильнее ускорение - тем сильнее шум. Генератор - обслужил. В чем может быть проблема, возможно, кто сталкивался - дайте совет.
 


vladsirius

New member
У меня было такое же.заехал к грамотному электрику увидел минус на кузове от ксенона.убрал и все стало отлично.
 

deejae

New member
ну ты просто ему описал ситуацию и он сам все проверил и обнаружил ?
 
Филлип правильно вам говорит . Это наводки при увеличении скорости они сильнее возрастают, где то провод питалово на кузов идет
 

Lele

New member
Тоже самое!!! Это из пищалки точно? Я просто понять не могу от куда звук, чем сильнее нажимаешь на педаль тем сильнее звук, такое ощущение что турбина раздевается
 
да, да! А когда в пол с киклаун вообще аж шелест жесткий. У меня из правой пищалки. Я сначала думал выхлоп сифонит. Потому генератор. Пока не решил проблему
 

antrav

New member
Я думал сначала что в печке дело в моторчике, обслужил его но ничего не изменилось
 

arseniy91

New member
У меня создается такой эффект когда подключен блютуз адаптер для музыки или когда одновременно телефон заряжается и вставлен аукс.
 

Almetro

New member
все вообще отключаю. Даже магнитола выключена. Все равно шумит динамик
 

Сверху