Утро доброе, ребята Планирую к покупке lexus gs Подскажите на что обратить внимание, и как по расходу 3л и гибридный 3.5 Как по ламучести? И по

qwsssaq

New member
Утро доброе, ребята подскажите,
Планирую к покупке lexus gs
Подскажите на что обратить внимание, и как по расходу 3л и гибридный 3.5
Как по ламучести? И по запцацкам.. ? Знаю там есть проблема с 5 цилиндром..) больно кусается если попасть на этот 5 цилиндр?
Хочу пересесть со своего сарая
 


Snapius

New member
3.5 гибрид норм
Расход с кондеем 24/7 при нормальной, размеренной езде 8-12 (в зависимости от простоев на холостом), в режиме деда и в 6-7 укладывался, если в отсечке существовать, то ближе к 17-18л
Смотри, чтобы мотор был живой (в идеале контракт), смотри эндоскопом, замерь компрессию. Проверь состояние батарейки. Коробка неубиваемая.

Y69WOHFpFx8.jpg
 

catcher

New member
тут уже не угадаешь. У нее все равно свои сроки. Я как бы ее тоже перебирал и т.д. Но свое она отжила) по мне так это 1 проблема, 2 это блок АБС, ну а 3 это двигатель )) остальное вроде все более адекватно
 

икк

New member
Мотор относительно недорогой в случае чего. Да и на 2гр нет такой ярко выраженной проблемы с 5 цилиндром, как на 3гр
 

ivchernas

New member
тойсть лучше брать 3.5 гибридный? Меьше гансов на капиталку попасть?)
 

Тоша

New member
ну смотри, насчёт гибридного я всегда опосался хз как эту батарею обслуживать и следить, да и в целом если что случись где её ремонтировать, по поводу обычного 3л перед покупкой сделай компрессию и эндоскопию, если всё норм - двиг прослужит в районе 200к без проблем насчёт задирав, даже если они будут контрактный двиг не дорогой так как распространённый, либо можно сделать гильзовку тогда вообще ещё и правнуки твои на нем ездить будут:))
 

wanick

New member
ну я вот тоже слышал что можно гильзовку делать, и тоже опасаюсь за батарею.. хз как и где у нас в беларусии ее обслуживать…
У нас еще проблема 3 л найти… вроде и бюджет там до 13000 $ а нету толком нифига
 

ruslan45ik

New member
Спасибо большое) надо сейчас свой сарай продать) еще думаю продавать или нет)
 

ApocX

New member
Эндоскоп обязательно !
Я купил так как нравится без проверок (и сделал капиталку через месяц (5 цилиндр был в идеале !расход на климате по городу 11-14 в спокойной езде а там можно и 20-25 сделать кто как ездит )коробку тоже делал диагностику делай АКПП тоже ну коробка конечно еще пол беды главное мотор)а так машина кайф
 

Сверху