Утра доброго. Вопрос возможно по жеваной теме, по поводу чудо наших датчиков давления s190 кузов. Для меня она безполезна так как не информативна,ходи

JekV

New member
Утра доброго. Вопрос возможно по жеваной теме, по поводу чудо наших датчиков давления s190 кузов. Для меня она безполезна так как не информативна,ходи и смотри какое колесо спустило и так каждый раз бегло осматриваю перед тем как ехать. Как их обмануть,на рэксах и хайликах народ мудрил колбы куда качали нужное давление,кто то зажимы концелярские использовал,кто то изоленту. Есть ли те кто обманул их. Они у меня сняты все 5.
 


все 5 кидают в запаску. накачивают и забывают. но польза датчика в том что он может уведомить тебя когда ты В Движении... дать время остановиться и проверить колеса до того как оно спустит до критического уровня...
 
у Вас в Тюмени тоже парень есть, прошивает, скидывали в группу Контакты ) телефон сменил ничего не осталось ) смотри отзывы, в первой половине 22 была тема вроде
 

vjazanie

New member
прошивают в смысле пропадают вообще датчики или арабская прошивка приборки?
 

seguro

New member
не знаю как точно, но ничего что о них напоминает перестаёт быть
 

jivira

New member
Вопрос решил 3000 рублей, на алике заказал новые, тоже тут тему поднимал, мужик скинул ссылку прям на американца(заказал на скидоне), за 5 минут электрик привязал их и собственно на шиномонтаже поставили их
 
Смотри, что есть на AliExpress! 4 шт., датчик давления в шинах 315 МГц 42607-33021 для Lexus LS460L LS600hL LX570 RX350 RX400h RX450 42607-06011 за 2 188,89 руб. - уже со скидкой 15%

https://sl.aliexpress.ru/p?key=lLnltU1
 

Юрий Бат

New member
Это для американца искал, вроде если европеец или японец, там разные частоты на которых они работают
 

Сверху