Умер насос АБС Lexus gs430. Сталкивался кто? Ценник конь стоит 60 косарей.. кто че придумывал

NAFFTIZIN 88

New member
Всем привет. Умер насос АБС Lexus gs430. Сталкивался кто? Ценник конь стоит 60 косарей.. кто че придумывал?)

jvSwVfa5WUY.jpg
 


Liopik

New member
а сорян, не обратил внимание что 430-ый, ценник конеш не 60к но все равно в районе 30-ки
 

marrtin

New member
А с чего ты взял что он умер? Как это проявляется? Он может и не умер ему надо отдуплиться может ! Смини тормозуху сделай калибровку Тормозов ..
До начала сними клему хотя бы на ночь.., или бери контракт и переделывай!
Как это проявляется он квакает или тормоза рывками работают как это проявляется? Или ошибки загорелись?
 

kokoc.com

New member
авто уже в сервисе, я доехал туда почти без тормозов с полной гирляндой, диагностировали блок.
 

sergunia

New member
может этот проводка которая идёт к блоку глючит ! Влага попала или провода мож
 

c-trade

New member
я слышал такую сплетню что он не выходит из строя … ему надо отдуплиться отсоединить от питания полностью .. и заново откалибровать или просто подсоиденить короче эксперементируйте … калибровать читал там скрепку в разъем обд вроде надо ставить не помню какой контакт … может кто знает напишут жди > я точную информацию не знаю … чисто слухи да читал где то, тож 430 прост поэтому гуглил, у меня как-то было одно время квакал пищал,дёргались тормоза потом само всё прошло .. давно было года три назад после этого я менял тормозуху колодки менял
 

SEO-Magazin

New member
да я думаю забрать из сервиса, поэкспериментировать, а то вот так на ровном месте 40 тысяч зарядить ну я точно не готов
 

Frostik

New member
купи контракт переделаешь .. ну если желание есть пусть в сервисе экспериментируют! Если там грамотный они должны знать что там сделать… на ночь Клеммы скинь пусть стоит
 

Kiri

New member
у меня были похожие проблемы. поменял датчики абс поехал дальше) 3 рубля всё вышло)
 

Сверху