участников. Потёк радиатор на rx 330. 2 поколение. 2004 г. Подскажите какой лучше поставить

Divadoff

New member
Приветствую всех участников. Потёк радиатор на rx 330. 2 поколение. 2004 г. Подскажите какой лучше поставить?
 


Gorgoth

New member
Привет, я на своём 350 2007 года, недавно менял, покупал "Sakura", менял сам, всё четко подошло...
 

int_main

New member
ставь от виндома если на сто руки растут отк да надо то поставят я тоже менял вот недавно сат поставил а позже увидел
 

REM64A

New member
Я ставил 2 года назад SAT. Недавно потёк. Буду ставить такой же.
 

bairog

New member
всё ясно, спасибо. А теперь контрактный хочешь ставить или этот же, на два года?
 
хочу этот ставить на два года. Кучу тест драйвов в ютубе посмотрел про машину, в большинстве случаев, говорят, что родные у них слабые, ставьте Китай и не парьтесь. Говорят, это у них как расходник.
 

Мика

New member
понятно, тоже с этим столкнулся, теперь собираю инфу. После сильных морозов, пару дней покапал и перестал, может ещё послужит?!
 
может и послужит. У меня такая же ситуация. Заранее приобрел, чтобы в не подходящий момент не прилипнуть. Будет сильней бежать, поменяю.
 

MurzNN

New member
Клиент приехал, харек 2 поколение 4г,родной потек после нг,сейчас взял контракт утнас с пробегом 100т.км,у него 300
 

Сверху