участники клуба!!! Присутствует дикое желание преобрести Хоря и Лёшку второго покаления. (читать отзывы порой нет времени, а порой просто лень)

Paradoks

New member
Здравствуйте участники клуба!!!
Присутствует дикое желание преобрести Хоря и Лёшку второго покаления. (читать отзывы порой нет времени, а порой просто лень)
Надеюсь что ваши советы помогут определиться конкретно. Итак интересующие вопросы...
1 Ходит мнение что Хорю 2.4 (передний привод) 160 коней маловато, владельцы данной модели, просвятите пожалуйста, как он ведёт себя не только в городе но и по трассе.
2 Какая комплектация из Хорьков и Лексусов самая удачливая (пневма подвеска не интересна)
3 На что обратить внимание при осмотре в первую очередь.
4 Если разница между двумя моделями в плане переплаты за бренд.
Всем заранее спасибо и удачи на дорогах.
 


GTS

New member
У меня в планах 300 от 2003 до 2005 годов, бюджет тоже имеет место быть
 

vivi

New member
У меня Леха 350 2007 года без пневмы, взял после одного единственного хозяина, Араб 272 лошадки, машина огонь, заменил масло и фильтр в АКПП, сайленты задней подвески, недавно заметил трещину на торпеде(приборке), почитал на просторах, говорят обшивка не очень надежная, ну думаю это зависит от региона(климат), договорился с человеком он мне после Нового года перетянет в кожу и эта проблема навсегда исчезнет из моего авто...., а так впринципе нареканий нет, полёт нормальный, машинка радует....
 

piercingradiant

New member
Брал год назад 2008 года пробег 180тыщ, полёт отличный пробежал порядка десяти. ПРОБЛЕМ НЕТ ВООБЩЕ комплектация не знаю как называется но на заводских пружинах
 

amobiler

New member
Бери кубатуру 3.0 и не парься, машина огонь . Не нужно читать ни каких форумов. Если есть желание то нужно действовать
 

Consult-E-Curex

New member
я тоже так думал и читал форумы перед покупкой.... купил передок 2,4 и потом все мне нравилось в авто, кроме отсутствия тяги
 

IRobert

New member
а если у тебя в авто семья сидит? И кондиционер не дай бог включен? Тоже норм едет?
 

Laa911

New member
ты то откуда щнаешь? Ты же вагодрочер))) и на пузотерке гоняешь))) кроссовер всеравно так как легковая переть не будет
 

perviy

New member
тупо набирает скорость, но не выпуливает. Про это и речь лошадей дохуя толку никуя. Тупо расход и налог конь)
 

Сверху