участникам группы! Может кто сможет подсказать у меня GS350 2012 года, проблема в том что на малых оборотах при скорости от 60 до 80 км в час

Доброго дня всем участникам группы! Может кто сможет подсказать у меня GS350 2012 года, проблема в том что на малых оборотах при скорости от 60 до 80 км в час происходит вибрация по кузову, при больших оборотах работает без нареканий двс работает ровно коробка листает плавно! Что может быть? Может кто встречался с этой проблемой???
 


Griz

New member
Возможно причина в подушке двигателя. У меня так было на Е39, на холостых вибрация, чуть газу дашь, вибрация исчезала. Либо приводы смотри.
 

lel

New member
да педаль газа отпускаешь все пропадает, а если чуть больше газа даёшь вообще нет вибрации идет плавно без нареканий!
 
ну вообще причина вибрации износ шруса, если отдельно его найти то вполне можно вылечить, но я думаю будет разумнее в сборе менять
 
скорее всего привод. Только в обморок не падай, когда цену узнаешь. Аналог существует, По-моему только один, и говорят его трудно найти. И по деньгам он, если бы не знал цену оригинала, тоже в обморок упал бы
 

erosa

New member
Резина какая? Износилась видимо скоро менять, также было как-будто по краске перед пешеходом вибрация
 

Сверху