У всех при недостатке омывайки 0,5-0,7 литра горит ошибка на панели? Или это глюк датчика

Babay

New member
Всем доброго времени суток. У всех при недостатке омывайки 0,5-0,7 литра горит ошибка на панели? Или это глюк датчика?
 


baserTAG

New member
Ты бы ещё про датчик бензина спросил по твоему должен загореться когда пусто будет?)))
 

tagorra

New member
ага, пару кварталов с 0 проехал до азс и с кондеем, по телефону заболтали))
 
предполагаю что там запас после нуля километров на 5 и вроде в инструкции написано, что система не даст воздуху хлебнуть, тачка должна заглохнуть когда критически низкий уровень топлива
 

Tismslino

New member
умник, прочитай ещё раз. Загорается когда до полного не хватает 0,5-0,7. Это 1/10 часть от 5 литров. У тебя лампа топлива загорается когда остаток в баке остаётся 45-50 литров?
 

Zervan

New member
доливаю литровой бутылкой пока не начинает течь из стыка горловины и бачка. Входит пол бутылки или чуть больше
 

Davidich

New member
Когда мало остаётся, то не ошибка появляется, а надпись по английски что мало омывающей жидкости
 

infiammable

New member
Если я правильно понял, тут вопрос не сколько остается в бочке, а то что у него при объеме наполненного бочка 4,5-4,3 литра выскакивает предупреждение. Или все таки от какого то определенного уровня? Тогда не совсем понятен вопрос. Если это так как я думаю (первый вариант) то возможно поплавок не исправен но странно, он же реагирует не на разницу давления, там обычный поплавок с герконом. У меня была подобная проблема: надпись на табло не пропадала даже при полном бочке, поплавок достал покрутил визуально ни чего не определил- возможно какойто внутренний дефект- на данный момент купил новый но еще не ставил. (Чтобы не бесила надпись выдерни штекер, только замотайте чем нибудь чтобы не позеленел)
 

Сверху