у меня такой вопрос на большой скорости по трассе ближний свет фар начинает светить под бампер в этом может быть виноваты датчик положения кузова

bairog

New member
Всем привет у меня такой вопрос на большой скорости по трассе ближний свет фар начинает светить под бампер в этом может быть виноваты датчик положения кузова так как стоят обычные стойки

bdsxHm1Ssf4.jpg
 


prinum

New member
Датчик положения... Разбери его и увидишь причину .. 2 раза разбирал за год
 

SabrinaX

New member
вчера свой разобрал 1 в один такой же грязный и прогнило уже все. Буду искать новый.
 

Людочка

New member
Из за датчика положения фар,автокорректор стоит потому что,либо датчик менять и швы силиконить,второе будет так если на заднем рычаге место под датчик нету (он крепиться на него,либо просто рычаг без крепления ставили),я сделал проще,настроил фары в одно и тоже положение что бы вставали,датчик просто закрепил на один уровень и все,при любой загрузке положение одно
 

midwest

New member
У меня до Рекса был аутлендер, так вот когда у меня полетел датчик положения кузова, я заказал на Али экспресс за 700, поставил и забыл, а на такой же мне у нас на авторынке зарядили в 4 или в 5 раз дороже,вот он в Китае 911,19 руб. 8%СКИДКА
 

rewo

New member
Подвеска фары высокого качества, датчик уровня для Lexus RX300 330 350 400H 2004-2009 8940748030 89407-48030
https://a.aliexpress.com/_A3tdOs
 

Сверху