У меня Rx300 1999г., пробег 270тыс. Проблема такая: Акпп сама тормозит на D,2,L как будто за жопу держат плохо набирает обороты (на N,P все хорошо)

Доброго времени суток. У меня Rx300 1999г., пробег 270тыс.
Проблема такая: Акпп сама тормозит на D,2,L как будто за жопу держат плохо набирает обороты (на N,P все хорошо) а вот на R всё хорошо, и заметил такую закономерность когда набираешь 20км/ч (с натяжкой) акпп начинает резко тормозить и доходят до 5км/ч опять едет с натяжкой, даже когда катишся накатом происходит тоже самое, как только за 20км/ч, тормозит до 5 и потом опять катится нормально.
Что делал:
Снимал полностью гидроблок, разбирал полностью, промывал все клапанки, каналы, соленоиды все работают (прозванивал, и давал напряжение, все щелкают).
Менял масло (было в норме, как новое).
Фильтр само-сабой.
И после этого проверял, выехал задом из гаража, включил D и секунд 10 машина стояла, потом небольшой пинок и поехала, с первой по четвёртую как часики по трассе дал 140 уже было дело обрадовался, но как только оттормозился и развернулся, ПРОБЛЕМА ВЕРНУЛАСЬ! Кое как доехал до гаража и сейчас даже не знаю куда рыть.

xrfvSSHbeao.jpg
 


SabrinaX

New member
Руль не снимал? Шлейф подрулевой я как-то порвал, тоже так было
 

Lilohome

New member
исключено, каждый шарик проверял по 3 раза, и проблема то была и до этого
 

no|ndex

New member
есть только одна " обрыв цепи реле электро насоса абс, но она и раньше висела но таких проблем небыло
 

RealBormotun

New member
как давно у вас эта проблемма супорта немогут жать или гтц контур клинеть ? Вращение калес свободное?
 
как это может происходить? Как связанно? У меня щас проблемма по коробке и иногда выскакивает по датчику детонации
 

hezor

New member
я сам толком не знаю, как то управление через ЭБУ влияет.
 

Сверху