У меня на холодную вторая передача имеется, потом когда прогревается вторая и пятая передача не включается… при этом выхлопные газы очень сильно

korsarr

New member
Всем привет! У меня на холодную вторая передача имеется, потом когда прогревается вторая и пятая передача не включается… при этом выхлопные газы очень сильно пахнут бензином и двигатель не тянет когда с первой на третью переключается (включается чек - ошибка датчик детонаций). Менял датчик детонации ( фирмы sat). Но без изменений. В чем может быть проблема? Может коробку поменять? Если коробку поменять, то глюк с тягой останется или же проблема в другом?
 


legioner27

New member
Причём здесь коробка ?Тут надо с датчиками разбираца там к дачникам что провода подходят они туже бывают барахлят вот их тоже под замену
 
у меня похожая тема была . на трассе еду 5 не включалась . через 40 км к дому встал ни какие передачи не переключались. перегрев гидроблок фрикционы ... может фрикционы ?
 
Если воняет бензином, для начала нужно с мотором разбираться, датчики, скорости, коленвала и тд. И так спокойно написали может коробку поменять, я только что менял на откапиталенную в профильном сервисе АКПП, расходники, устанивка 200 тыс, руб.
 

Сверху