У Меня лексус is250 правый руль 2008г . В сервисе диагностику подвески делал сказали что задние амортизаторы под замену . Посоветовали поставить

Добрый день . У Меня лексус is250 правый руль 2008г . В сервисе диагностику подвески делал сказали что задние амортизаторы под замену . Посоветовали поставить sachs а товарищ говорит ставить каябы . Посоветуйте как лучше поступить. Езжу во основном по городу, сильно не гоняю ))
 


Nikez

New member
Кантракные купи без пробега по. РФ в сборе 4 стойки рублей 28-35 будут стоить во Владивостоке или в Хабаровске если по городу ездишь лет на 5 хватит
 

xxx999xxx

New member
Поставили на перед каябы, прошло 2 года, уже плохо отрабатывают. Хотя я выезжаю на нем пару раз в неделю по городу. Сзади контрактные стоят, все хорошо)
 

Isis

New member
состояние отличное) не текут, не потеют. Пиши в лс обсудим цену
 
Не понимаю советов покупать б/у аморты, если человек спокойно передвигается по городу! Можно купить любые новые амортизаторы (аналоги), главное, чтобы они были не произведены в КНР. Полно предложений амортизаторов из ЕС.
 

Smile

New member
у Японии дороги по лучше той же румынии, или где там будут эти аморты сделаны. и проходят они там еще на твой век и век след владельца твоей машины
 

Stepan_Galiabarda

New member
это не повод покупать «в тридорого» такой узел подвески, как амортизатор! Купил новый и забыл, душу успокоил, что поставил новую з/ч, и забыл, чем голову заморачивать. У нас на лексусе и так много агрегатов, которые нужно покупать только б/у. У каждого своё мнение >
 
да пожалуйста, никто же не навязывает) на мой взгляд подавляющее большинство ставит контрактные аморты (в группе здесь сидящие)
 

elViento

New member
это да) поэтому и поинтересовался) спасибо, что по «полочкам» разложил
 

Сверху