у меня лексус IS 250, 2005 года, купил недавно. Горят 2 ошибки: 1)Check VSC и 2) какая-то неисправность тормозной системы(жёлтый значок машины с

clogiccom

New member
Всем привет, у меня лексус IS 250, 2005 года, купил недавно. Горят 2 ошибки: 1)Check VSC и 2) какая-то неисправность тормозной системы(жёлтый значок машины с волнистым следом). Прикрепляю фото, на котором видно эти ошибки, фото не моё.

Встречался ли кто-нибудь с такими ошибками и что они могут значить? За помощь буду весьма признателен.

mM2NtlaS9vE.jpg
 


arkor

New member
с тормозами норм все.
как по мне так это лямбда зонд, у меня такое было.
 

MeetLady

New member
тоже кстати переодически начинает мозги делать дмрв. Замена его поможет?
 

wanick

New member
с чего ты взял что у него не хватает? Типа что он спрашивает. А не едет сразу в сервис?
 

LoveMasterSex

New member
У меня зимой иногда тоже самое выскакивает, когда я выключаю антизанос. Лёгкая пробуксовка с боковым заносом решает проблему. По крайней мере у меня
 
кстати тоже бывало, выключишь антизанос и появится (не всегда правда) по ДМРВ ошибку выкидывало, снимал датчик чистил и норм.
 

Consult-E-Curex

New member
слева пластик сними под капотом, увидишь фишка и вид сверху этого датчика, скидываешь фишку, откручиваешь два типо самореза, снимаешь и все проливаешь жидкостью, только аккуратно с нитью которая на датчике что бы не повредить. Кто то видел слегка щеткой типо зубной проходит, я не стал. (Фото с инета)

bEf56m0Pxx0.jpg
 
Пока в блоке управления есть ошибка которая зажигает чек энджин так и будет гореть вместе с Асц. Такой вот лекус. И не стоит гадать что же это
 
Ты тут не слушай мастеров. Езжай на диагностику. Эта хрень много на что вылазит. У меня было что провод абс оборвало
 

Сверху