У кого то может было такое ?! Is 250 2006 год пруль

businesswoman

New member
Всем привет. У кого то может было такое ?! Is 250 2006 год пруль.

-vcZyBqTBeE.jpg
 


Divadoff

New member
В народе есть легенда о некой необычной штуке, говорят, она может считывать ошибки в автомобиле,но в ее существование мало кто верит
 

Liopik

New member
дохуя остроумный . А ещё ходит легенда про умного долбоеба.
 
типичное быдло. Почему тебе здесь должны гадать по приборке, если у тебя не хватает мозгов сканер подключить? Чек на приборке означает только одну ошибку и одно единственное решение? Давай мы тебе в комментах скажем, что при таких ошибках движек менять нужно. Побежишь менять или таки решишь почитать сканером?
 
когда ты пишешь пост в интернете,будь готов к тому,что могут написать не то,что ты хочешь. Как думаешь,
сколько таких постов в неделю выходит?
 

imark

New member
Слушай, нормальные люди нормально ответили . А ты тут решил подьебать поугорать . Без тебя все знают что существует и что не существует. Так что будь готов что на твой комментарий могут ответь .
 

Кобзев

New member
У меня зимой такая херня раз в месяц вылазиет кто стабилизацию выключаю, просто клему минуса на 2-3 минуты скидываю и все, ошибки как не бывало
 
у меня зимой, когда выключаю антизанос, тоже такая ошибка выскакивает. Я просто в повороты с заносом и пробуксовкой вхожу и она отключается сама. Просто ошибка, как и с абс бывает зимой
 

Griz

New member
Я клеммы отсоединил на 5 минут, больше такая ошибка не выходила. Ещё дооо этого такая ошибка выходила движок поменял на контрактный и прошло )
 

seguro

New member
первый раз ошибку по цепи показала р0018 и р0019 если не ошибаюсь
 

rokos

New member
Недавно было подобное, причина датчик дмрв, но при условии, если у тебя троит на холостых и мощность упала, плюс бензом стало вонять

JRH0kn3xJXM.jpg
 

kixik

New member
У меня такого не бывает и просто так это не вываливается на лексусе. Дело в том что все системы автомобиля подвязаны и при возникновении ошибки загорается чек и отключается стабилизация и не важно в какой из систем ошибка. Это может быть и ошибка по датчику скорости одного из колёс,может быть и лямбда, а может быть и низкая эффективность катализатора результат один чек+vsc и отключение стабы. Подключай сканер и смотри ошибки
 

Сверху