У кого стоят вместо штатного ксенона bi-led модули ? Как их оттуда через штатное "окошко" выковыривать, или никак? Только блок фару вынимать и

У кого стоят вместо штатного ксенона bi-led модули ? Как их оттуда через штатное "окошко" выковыривать, или никак? Только блок фару вынимать и разбирать ее полностью с расклейкой? Один сдох. Изначально мигал при включении ближнего, сейчас вообще перестал гореть ближний с водительской стороны. Визуально оно выглядит так: фото приложил.

zgaVyAuRT2I.jpg
 


legogo555

New member
дата производства февраль 2017г.,на наклейке видно. Сколько прослужил тоже интересно.
 

MA©TEP

New member
Спасибо за ответы. Прослужил точно не могу сказать сколько, у меня машина год, поставлены были до меня, а когда именно - не знаю
 
обратись к тем кто фарами занимается
Сразу обе переберешь
Стоит все вместе около 20к ( у нас)
Модули тоже брать где-то надо
А вообще проверь для начала фишку на питание модуля
 
да вот знать бы ещё где именно там эта фишка, я туда смотрю и вообще ничего не понимаю, была бы штатная линза там всё понятно для меня было бы
 

baseplace

New member
не снимая фары худыми руками никак не подобраться к ней? Может действительно там банально не контачит
 

Doonahaby

New member
я 33 отдал за мтф макс беам плюс полиуретан и камиссо в дальний свет, вообще пушка свет
 

delta16

New member
если нужно могу отправить комплект для установки,линзы без отказные,гарантия 18 месяцев,рамки в комплекте
Ещё Дхо могу отправить
В пару городов владельцам GS отгружал)
Запись не рекламная!!!)
 
нормально, учитывая что правая фара потеет, левая по сути одна весь свет пробивала и мне хватало, а сейчас как водительская накрылась, уже одной правой потеющей сильно не хватает. У меня лобовое 50% тонировка.
 

Сверху