у кого нибудь стоят каябовские стойки? Какие впечатления, сколько проездили, стоит брать или может кто нибудь что посоветует

Всем привет, подскажите пожалуйста, у кого нибудь стоят каябовские стойки? Какие впечатления, сколько проездили, стоит брать или может кто нибудь что посоветует ?

2Y3aJ9o_WAo.jpg
 


У меня в круг KYBы ну норм в целом жалоб нет. На лежачих только надо тихонько, ну в нашем регионе они острые а так я доволен. 3-года ходят уже. Ставил новые амр-ы и новые пружины. Скажу за себя что это совсем НЕ говно!!!
 

maok

New member
Если не новая каяба, тогда новый оригинал по конь цене, других вариантов нет, если только лотерея (контракт) кот в мешке. Выбирай что по карману
 
в том-то и беда, что к сожалению на сегодняшний день и каяба- кот в мешке, много отзывов плохих, толи подделка, толи просто качество ухудшилось.. а цена на конкретно is - конская за них, (единственное возможно у меня другие выдает, т.к ф-спорт)
 

ikanewton

New member
Я к слову рискнул и заказал комплект б/у стоек от ф спорта в сборе с пружинами и опорными(которые то же в сборе стоят не мало)
 

Flex25

New member
Задние
Газовые
Жёстче оригинальных газомасляных, но не критично.
Около 50 тыс. проехали, пока все в порядке, рекомендую смело!
 

MaximSim

New member
Шляпа эти каяба нью ср жесткие пиздец, управление на них супер но для города хуета а занижение на них вообще мука
 

Сверху