У кого-нибудь была подобная проблема : зимой опустил задний левый стеклоподъёмник, и видимо крепления слетели, короче механизм сработал, а стекло так

x1110

New member
У кого-нибудь была подобная проблема : зимой опустил задний левый стеклоподъёмник, и видимо крепления слетели, короче механизм сработал, а стекло так и осталось на месте, в итоге щас до лета так и ездил. Кнопка срабатывает, механизм слышно что там ездит вверх вниз, а стекло стоит на месте. Как добраться до этих направляющих, которые стекло вверх вниз толкают? Общивку двери знаю как скинуть, а дальше?
 


sheagra

New member
Всё верно скинуть дверную карту а там увидишь неисправность! Если не увидишь сними на видео и отправь поможем советом!
 

billgates47

New member
Подобная ситуация после зимней мойки, вставил стекло с помощью мыльного раствора.
 
а расскажи подробнее, как именно вставил? Полностью пришлось доставать механизм или как-то обошлось просто снятием дверной карты?
 

korsarr

New member
Скидываешь обшивку, подключи стеклоподьемник фишку обратно. Верх вниз по делай, поймёшь. Стекло р уками опустишь на половину, и механизм приподнимешь. Я налил чуть клея в резинку и снаружи и сверху. Соеденил это всё вместе и поднял до конца стеклоподьемник. Подсохло и теперь всё работает у меня.
 

Сверху