У кого либо такая же проблема была? Если да то как вы её решали . Проблема в том, что на постоянном выпрыгивает климат контроль

wavezz

New member
У кого либо такая же проблема была? Если да то как вы её решали . Проблема в том, что на постоянном выпрыгивает климат контроль,
 


sgmlru

New member
Если кароеда нет под панелью и климат не в авто то ставь протокол прадо или рав 4
 

jk7

New member
Откати к заводским настройкам. А вообще надо писать какая магнитола стоит))
 

RSkin

New member
Решил такую проблему подбором в настройке камбуса!
В итоге выбирал методом тыка другие модели Лексуса и получилось, думаю тебе тоже поможет
 

Artemiy-k

New member
такая же магнитола. Так же выплывает климат на протоколе RX300 при изменении температуры за бортом. Поставил протокол от Прадо, ничего лишний раз не выплывает, но температуру за бортом не показывает
 

nero11

New member
Прикол в том что климат вылетает только когда 2гис включаю а так работает, изначально всё работало идиально с год . Бесит прям не магу. У меня лёха 99г тоже пока не знаю чего делать,
 
Я так решил, тоже выпрыгивал климат постоянно

J96LQO0DcYs.jpg
 

Almetro

New member
Я помоему его на драйве нашол, там у чувака на РХ300 помоему звук не работал он так решил, а у меня климат выпрыгивал, подумал надо попробовать, и вроде как помогло... Единственно что при этом варианте у нас на экране теперь нельзя посмотреть расходы топлива
 

Alekov

New member
Второй протокрл мне помог, первый ещё не тестил. Машина лексус 1999

4z0sKp2uQ-w.jpg
 

Сверху