У кого какой расход на 100 км зимой по городу RX330



Bestrank

New member
не верь, ваше право, есть люди которые ездят как ебланы от светофора до светофора в пол то расход 20-25, у нас расход по трассе с Пушкино до Ярославля расстояние 300 км составлял 9.7 при скорости 120-140, по городу зимой 11-13 литров.
 

klop

New member
сказки рассказываю люди которые думает что у машины ахуенный расход, и пугают других людей!
Сколько форумов не читаю, сколько не смотрел, ни одного у меня такой расход.
Завод ставит от 10,7 до 13.1
Херь не несите! У меня машина с 2005 года в одних руках, и не вам мне рассказывать кто сказочник!
 

js85

New member
из своего опыта: был RX 300 99 года расход средний был 12 л. Теперь RX300 2002 15-17л.
 

maximk

New member
Раскройте ваш секрет всем владельцам автомобилей больше полутора литров. На 2.5 камри 21 года немогу меньше 16 зимой уложиться. И удрузей 2 таких авто аналогично. А леший у меня в районе 20 точно жрет лет 7 ездию
 
автомобиль в одних руках с 2005 года, в жизни не видели на нем цифру 20 и никакого секрета нет. Смысла врать тоже нет. Да и доказывать какой смысл, если все считают это балобольством.
 
Это литорический вопрос! Расхот от 15 до 40 литров! У меня 2 раза в день прогрев по 10 минут и пробег по 1,5 км! А у кого то прогрев пробег по 40 км и обратно
 
Это невозможно измерить универсально для всех просто потому, что расход зависит от

Времени прогрева
Пробок
Езды по трассе/городу с разным скоростным режимом и количеством светофоров
Резины
Загрузки машины
Исправности топливной и иных систем

По Москве ночью без пробок с прогревом до первого деления, с нешипованной резиной стандартного размера, на 92 бензине с одним человеком в салоне - 16-17
Если только мкад/ттк, где нет светофоров - 14-15

Если то же самое, но с пробками и средней скоростью 10км/ч - 20-21
 

Сверху